Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: hope is gone

Объявление

welcome to tvd: hope is gone


И вот мы наконец открываемся. Долгие месяцы подготовки прошли и мы с вами на просторах интернета. Сколько нервов и сил было потрачено. Мы вложили душу в этот проект и надеемся, что вам у нас понравится! С любовью от Елены, Ребекки и Кэролайн



in game

Город как всегда полон драмы. Приехавшая не так давно давняя знакомая Деймона Сальваторе Саша, поселяется в особняке братьев. Как она говорит, она приехала просто навестить старого знакомого, но на самом деле у красавицы свои планы, о которых никто не догадывается. Но возможно это все закончится расставанием Стефана и Елены. Также город посещает группа охотников, ведь Мистик-Фоллс известен в кругах вампиров. Возможно город ждут новые смерти? Также не так давно, после смерти своего отца в город приехала молодая девушка Эйприл Янг. Она теперь совсем одна и не знает куда ей подастся. Благо Гилберты и Донован готовы оказать ей поддержку. То же касается и Мередит Салез, которая вернулась оканчивать свой последний год обучения в школе в родном городе. И ей предстоит многое узнать о своих старых друзьях


navigation

роли | занятые внешности | правила проекта
нужные персонажи | реклама | объявления


admin team





active players


best player




partnership

TVD - Mistic Falls TDV: Whisper in the Dark AMSTERDAM TVD: tumult feelings FRPG Twilight saga. Eclipse. Life bites Бордель. NC-17 GLEE Hogwarts  Just love yourself » TVD: Deadly Hunt

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: hope is gone » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Дорого времени суток! Первым делом, хочу отметить Ваш дизайн. Довольно не броско, приятно глазу, а это не самое последнее дело. Понравилось устройство мира - гармонично, грамотно и без излишеств. Порадовал запрет на Ш. Петрову; уж больно заездили персонажа. Как по мне, она тянет на звание второй Мэри Сью *улыбается*. Перейдем к вопросам. И так, меня интересует:
- сюжетная линия ведется в параллели сериалу или имеется существенное отклонение?
- как давно открылась ролевая и насколько она активна?
- уровень игровых постов превышает 3000 тыс. символов?
Так же хочу знать, будет ли иметь место в сюжетной линии, созданный мною персонаж? К чему вопрос, да к тому, что очень часто "пролетаю" свои акционки, что уже говорить о чужих не канонах.

0

62

пластырь написал(а):

Дорого времени суток! Первым делом, хочу отметить Ваш дизайн. Довольно не броско, приятно глазу, а это не самое последнее дело.

И вам доброго времени суток.
Спасибо за хорошие слова о дизайне, для нас это важно, ведь делал его один из участников)

пластырь написал(а):

- сюжетная линия ведется в параллели сериалу или имеется существенное отклонение?

У нас есть достаточное количество существенных отклонений, так что не думаю, что мы идем в параллель сериалу. Это сильно заметно в плане пар, да и просто по большим вкладам в сюжет. К тому же я думаю, что после моего обращения в вампира не будет кровной связи

пластырь написал(а):

- как давно открылась ролевая и насколько она активна?

Официальным открытием ролевой я считаю начало января, но так как мы сделали это на старом адресе, то народ сначала не охотно шел. Потом мы переехали и на этом адресе мы 17 дней. Активность средняя: флуд обновляется периодически, в зависимости от свободного времени наших флудеров; в игре уже с десяток квестов и посты пишутся

пластырь написал(а):

- уровень игровых постов превышает 3000 тыс. символов?

В правилах у нас установлен минимум - 20 полных строк. Но бОльшее количество наших игроков пишет все-таки большие по размеру посты, так называемые простыни

пластырь написал(а):

Так же хочу знать, будет ли иметь место в сюжетной линии, созданный мною персонаж? К чему вопрос, да к тому, что очень часто "пролетаю" свои акционки, что уже говорить о чужих не канонах.

Сюжетную линию можно придумать каждому, особенно если игрок помогает (я считаю за помощь хотя бы выяснение отношений с другими игроками, уже неплохо). Что у вас за персонаж?

0

63

Elena, благодарю, было очень познавательность. Касательно моего персонажа, мне хотелось бы создать старую, древнюю назовите как угодно, ведьму. НО, так же играю кросс-полом и могу на равных правах создать подобного ведьмака.

0

64

пластырь написал(а):

Касательно моего персонажа, мне хотелось бы создать старую, древнюю назовите как угодно, ведьму. НО, так же играю кросс-полом и могу на равных правах создать подобного ведьмака.

В принципе пол не думаю что особо важен. Если надумаете присоединится - будем счастливы)

0

65

Elena, просто очаровываете меня *смеется*. В таком случае, прошу придержать за мной внешность несравненной Emily Blunt. Постараюсь в скором времени пополнить ваши ряды.

0

66

пластырь написал(а):

просто очаровываете меня *смеется*. В таком случае, прошу придержать за мной внешность несравненной Emily Blunt. Постараюсь в скором времени пополнить ваши ряды.

Конечно) Ждем вас

0

67

День добрый)
Никлаус все еще нужен? Если да, то придержите его за мной, пожалуйста)

0

68

клаус? написал(а):

День добрый)
Никлаус все еще нужен? Если да, то придержите его за мной, пожалуйста)

Добрый) Да, Клаус нужен, держим :з

0

69

доброго времени суток. очень приятный дизайн, передайте мое восхищение его автору. у меня два вопроса: 1. активная ли игра идет? надоело сидеть на ролевой и ждать поста по недели, ведь данные форумы создаются именно для игры. 2. кто из мужских персонажей нужен? только не человек и не ведьмак. а так рассмотрю как канона так и не канона.

0

70

Крис написал(а):

доброго времени суток. очень приятный дизайн, передайте мое восхищение его автору.

Конечно мы передадим)

Крис написал(а):

1. активная ли игра идет? надоело сидеть на ролевой и ждать поста по недели, ведь данные форумы создаются именно для игры.

Ну честно говоря раньше игра была поактивнее, сейчас люди поуходили в лоу многие и это меня очень печалит..
Но ведь всегда можно написать квест с тем, кто может отписываться достаточно быстро и такие у нас есть)

Крис написал(а):

2. кто из мужских персонажей нужен? только не человек и не ведьмак. а так рассмотрю как канона так и не канона.

Ну из канона могу предложить Элайджу, Клауса, Тайлера
Из неканона:

1

http://s2.uploads.ru/ZE4Y2.png
o.1. Имя и фамилия персонажа
Kolton Jonh Crawford | Колтон Джонн Кроуфорд
o.2. Раса
человек-охотник
o.3. Возраст
27 y.o
o.4. Предполагаемая внешность
Jensen Ackles | Дженсен Эклз
o.5. Краткая информация о персонаже
- старший брат, лучший друг и коллега по работе.
- с детства вместе колесили по стране в поисках одного единственного вампира, затем этот поиск перешел в хобби, а потом и в работу.
- потерял мать в 4 года, отца потерял так же, спустя 20 лет.
- отличный охотник.
- обаятелен, обладает чувством юмора и беспредельной харизмой.
- не однолюб, но собственник.
- редко срывается с цепи, но бывает очень грубым и холодным (из-за общения с отцом не таким скажешь)
- не любит говорить о семье или на прочие смазливые темы, поэтому в кругу братьев семья и любовь не обсуждается.
- стальной воин, которому все не по чем.
- единственное слабое место - младший брат.
o.6. Отношения
Это химия братских отношений. Друг друга порвут за любую неправильно сказанную фразу, но и друг за друга глотки перегрызут. В огонь и воду, готовы на все, чтобы спасти задницу другого. Лучшие друзья, кровное родство. Колтон заменил Чаку отца, в какой-то степени. Большинство навыков, полученных в течении жизни, были получены благодаря Кольту.
o.7. Дополнительные требования к игроку
Не берите роль на два дня, я нуждаюсь в старшем брате, мордобое и море эмоций. обеспечу графикой, пивом и игрой.

2

http://s3.uploads.ru/yGHCN.png
Colton Haynes внешность подлежит смене

Jack West | Джек Уест
255|23, VAMPIRE

О этот обольстительный вампир, который и соблазнил около 100 лет этих двух сестричек. Он вполне наглый парень, который любит, когда им восхищаются и когда с ним относятся словно с королём. Он очень уверенный в себе молодой человек, однако ему совсем не нравится то, что его может убить древние вампиры, да и не только они. Он ведёт себя вполне осторожно, правда если ему понравится какая-нибудь девушка и он захочет её крови - он выпьет её, а так же порезвится с ней в постели. Так же парню безумно нравится иметь власть над кем-то, ведь именно с помощью этой своей черты он и резвился с сёстрами. Оставив этих молодых вампирш он решил отправиться снова в дальнюю дорогу, дабы снова играть с какими-нибудь "игрушками". Вернувшись в город он решил снова вернуть себе этих горячих сестричек, правда вот увидел на своём пути маленькое препятствие в виде человека.

3

http://s2.uploads.ru/PmpjD.png
Tyler Posey

Brian Chandler | Брайан Чендлер
18, HUMAN

Жить в этом городе достаточно уютно и хорошо, особенно если ты ходишь в школу и являешься одним из самых красивых парней школы. Он часто участвовал в разнообразных мероприятиях в школе, а так же состоял и состоит в футбольной команде. Он когда-то увлекался призраками, вампирами, оборотнями и тому подобными существами, однако бросил это занятие надеясь, что в жизни это никогда не случится, а точнее, что он никогда не встретит их в жизни. Жизнь парня изменилась, когда он встретил этих самых существ, а точнее двух очаровательных сестёр. Парень до сих пор не знает с кем из них действительно остаться и хочется ли ему стать вампиром, правда ему нравится наслаждаться какой-то любовью с обоих сторон.

0

71

Elena Gilbert, спасибо за столь быстрый ответ. но к сожалению никто не приглянулся из данных персонажей. могу расписать почему, но не хочу тратить ваше время. быть может есть кто-нибудь ещё?

0

72

Крис написал(а):

быть может есть кто-нибудь ещё?

хмм..
Вот один из охотников, который идет по сюжету:

-

http://s3.uploads.ru/cKRg4.png
Max Irons

Richard Everdeen | Ричард Эвердин, 24, WEREWOLF
Вспыльчивый и агрессивный, Ричард Эвердин, он же просто Рик, с первого взгляда кажется типичным оборотнем. Да, у него проблемы с самоконтролем, он слишком строптив и открыто показывает, что никому не намерен подчиняться, из-за чего с Тарой они ладят очень плохо. Но в то же время охотница не видит в нём настоящей угрозы, а зря, ведь на самом деле Рик решил, что на роль вожака больше подходит он, нежели блондинка МакКолл. Но пока он лишь вынашивает планы и присматривается к обстановке в городе.
Что могло толкнуть оборотня стать охотником на вампиров? Клаус. Не узнай Эвердин о существовании гибрида, усиленно превращающего других волков в таких же выродков, как он, парень бы спокойно жил себе и не думал о глобальных проблемах. Они с сестрой были родом из маленького городка, одними из основателей которого были оборотни, так что его семья жила тут уже века. И когда двоих его знакомых обратили, Рик понял, что надо бежать. Оборвав все связи с друзьями и знакомыми, он поспешно уехал из родного города, прихватив с собой младшую сестрёнку – самого дорогого ему человека. В своих скитаниях они встретили Диану, которая предложила им не просто прятаться, а действовать и дать отпор Клаусу и семье древних, что было слишком соблазнительно для парня, чтобы отказываться.
Больше всего на свете Ричард ценит семью, поэтому покидать родных ему было тяжело, но он знал, что иначе поступить не может – не ради себя, а ради Эрики, которую поклялся уберечь любой ценой. Однако никому кроме родных Рик верность не хранит, поэтому это временное сотрудничество с Тарой для него лишь возможность обрести союзников и большие шансы на победу. Он и сейчас старается не привязываться к охотникам, поэтому занимает больше позицию наблюдателя в их внутренних перепалках. Во всяком споре у него найдётся что высказать, и на любую ситуацию у парня своё особое мнение, так что командный игрок из него в сущности бездарный.

Остальные варианты тех, кто нам не так уж сильно нужны. Но можете рассмотреть:

1

http://s3.uploads.ru/xKMbR.gif

Peter Bell | Питер Белл
andrew garfild
werewolf, 19 y.o.

Питер - младший из трех братьев в семье Беллов. Старшие братья были старше мальчика всего ненамного, поэтому детство у них всех было яркое, а характер у него стал безбашенным. Его поступки непредсказуемы, от него не знаешь чего ожидать, и он никогда не может усидеть на месте, будто заведенная юла. Обязательно сунет нос куда только можно. Чувство такта у него есть, но оно честно говоря, развито очень плохо. Может сказать абсолютно все, что придет в голову и ни дня не может провести в одиночестве. За своих братьев он готов голову расшибить, и их мнение для него самое приоритетное. Будучи подростком он перепробовал почти все - от алкоголя до наркотиков. Но когда самый старший из них троих, Алекс, относительно "вырос", то промыл брату мозги, просто заставив того отказаться от наркотиков и попробовать заняться спортом. Благодаря баскетболу Питер стал чуть более ответственно относиться к своим поступка - например, чаще ночевать дома - но его буйный характер все равно остался при нем.
И даже старший брат до сих пор любил выпить и хорошенько повеселиться, и поэтому не было ничего странного в том, что однажды они напились в хлам на вечеринке одного из их общих друзей. Когда одному их приятелю показалось, что брат Питера заигрывает с его девушкой, он решил вывести его на улицу, чтобы "поговорить". Белл пошел за ними, чтобы успокоить обоих, но не успел вмешаться, когда приятель случайно ударил Алекса слишком сильно, из-за чего тот упал и больше не двигался. Не осознавая, что делает, Питер оттолкнул приятеля настолько резко, что тот, подскользнувшись еще при этом, упал головой прямо на бетонный бордюр тротуара. Так у Белла активировался ген оборотня. Отнеся брата домой, он в ту же ночь сбежал из дома, даже еще не зная, кто он есть. После первого же полнолуния он твердо решил больше туда не возвращаться. Его ноги привели его в Мистик-Фоллс, где он теперь пытался обосноваться, даже еще не зная, что его на самом деле окружает.

2

http://s3.uploads.ru/2ywoY.png
Elias Harmon | Элиас Хармон
Внешность: Gaspard Ulliel
24|513, vampire

Элиас – это само воплощение вампира. Безжалостный убийца, упивающийся чужими страданиями и старательно запрятавший остатки своей человечности в самый укромный уголок души, он решил, что это единственный выход их ситуации – полностью отдаться инстинктам хищника и жить в своё удовольствие. Родившись в бедной семье и рано потеряв родителей, он попал в банду воров, где его научили красть и мошенничать, чтобы добывать себе на пропитание. Подобный образ жизни развращает, заставляет тебя думать, что ты можешь получить всё, что захочешь, так что Элиас вырос наглым и бесцеремонным, привыкшим применять жестокость как к незнакомцам, так и к тем, кого ещё недавно называл друзьями. Он не доверял никому, и ему не доверяли. Обратила его женщина, которую он хотел ограбить, а в итоге попал в лапы хищника, для которого являлся лишь игрушкой. Став вампиром, он покинул её, решив, что справится со всем сам, и быстро научился получать удовольствия от новых возможностей. Что может быть лучше для профессионального вора, чем сверхскорость, слух, сила и внушение? Вот теперь его по-настоящему ничего не останавливало, и Хармон зажил на полную катушку.
Практически не заметая следы, он быстро привлёк к себе охотников и, чудом выжив после облавы, стал осторожнее, на несколько лет совсем залёг на дно. С тех пор хронически не переносит охотников, любому встречному сворачивает шею, произнося нечто вроде «либо я, либо меня, выживает сильнейший».
У Элиаса давно стёрлись границы морали, словно их и не было вовсе, ведь он тщательно держит свою человечность под контролем. Чужие жизни? Они его никогда не волновали, беспокоится он лишь о себе любимом. Пару раз обращал людей только ради развлечения, чтобы посмотреть, как они себя поведут, потом же убивал, когда всё выходило из-под контроля. Становясь старше и сильнее, он представлял всё большую угрозу для окружающих, так что сейчас на пути у него лучше не вставать. Мистик Фоллс – лишь очередная его остановка, ничего не значащая для него.

3

http://s3.uploads.ru/hQK6n.png
Christopher Hunter | Кристофер Хантер
Внешность: Шайа ЛаБаф
24, hybrid

Все оборотни агрессивны, опасны и неконтролируемы, а Крис превзошёл в этом всех прочих. Он вспыльчив и конфликтен, чаще спорит, чем спокойно говорит о чём-то, хотя обычно правильно оценивает ситуацию или предлагает что-то по-настоящему стоящее. Но беда в том, что убедить всех в этом у него не получается. Свою сущность оборотня он ненавидел, вплоть до того, что собирался покончить с собой, но не из-за боли от превращений, а из-за причины, по которой он таким стал. Дело в том, что Хантер активировал ген, убив свою собственную девушку. Нет, он не хотел этого, просто разозлился и толкнул её, а она оступилась и неудачно упала, и этого он себе никогда не простит. Крис уже собирался пустить себе пулю в висок, когда его нашёл Клаус и превратил в гибрида.
После этого он собрался, взял себя в руки и решил начать всё с чистого листа. Его отношение к Клаусу менялось постепенно, в конце концов, он не знал его и не считал таким уж конченым психопатом, не видел его убийств, да и вообще имел смутное представление о том, что из себя должен представлять вампир. Так что сначала он был и правда ему предан, но чем дольше он находился рядом с ним, чем больше гибридом умирало рядом просто потому что древний послал их куда-то, чем сильнее убеждался он в том, что они для создателя лишь слуги, безвольные рабы, жизни которых ничего не стоят, если ими придётся пожертвовать ради благого дела, тем быстрее разочаровывался в нём. И вот дошёл до того, что Клаус стал ему отвратителен, но он обязан ему повиноваться, тем не менее. О Мистик Фоллсе Крис усвоил одно – здесь жизнь гибрида ничего не стоит, местные убивают их просто так, чтобы позлить древнего, поэтому Хантер пообещал себе, что больше крови гибридов здесь не прольётся, что бы ему не пришлось для этого сделать.
Совсем недавно он узнал о том, что связь с создателем можно разрушить, так что намерен так и поступить, к тому же, их мотивы с Тайлером схожи – они хотят уберечь своих.

0

73

Можно о планах на игру для Ричарда? И можно ли сменить его имя?

0

74

Крис написал(а):

Можно о планах на игру для Ричарда?

Ричард один из группы охотников приехавших в Мистик. Я дам вам вырезку из сюжета

Но, к слову сказать, это еще не все новые люди, что появятся в Мистик-Фоллс. Заподозрив что-то неладное, наблюдая за новостями, в том числе и за новостями из этого города, целая группка профессиональных охотников приезжает в этот город. До сих пор они с легкостью убивали одного вампира за другим, давя количеством там, где не удается брать качеством. И ведь это не просто типичные охотники.. имея в своем составе двух оборотней они без труда могут обнаружить всех вампиров на любой местности, а их ведьма, хоть и не такая уж и сильная, в любую секунду может подстраховать их. И они действительно считали себя непобедимыми, пока не попали в такое чертово место как этот город. Столкнувшись с неубиваемой семьей древних они просто встали в тупик, да и остальные вампиры оказались не так просты. И где же тот опыт, которым они так гордились? Все больше возникающих разногласий приносило все больше ссор, пока в группе не начал происходить раскол. Смогут ли они теперь постоять хотя бы сами за себя?

Группа состоит из людей, вампира, ведьмы и двух оборотней. После начала разногласий Ричард будет из тех, кто попытается управлять остальными и даже чуть ли не выгонять их, что тоже будет приводить к последствиям. Проблема лишь в том, что вы будете первым, кто будет из этих охотников
Имя можно сменить, но только имя, не фамилию

0

75

спасибо за информацию, но не подходит.

0

76

доброй ночи! я тут с другом подглядел, что у вас братья сальваторе давно не заглядывали. мы подумали, и я решил. узнать, собственно, решил - есть ли возможность их подвинуть? :33

0

77

чук и гек написал(а):

доброй ночи! я тут с другом подглядел, что у вас братья сальваторе давно не заглядывали. мы подумали, и я решил. узнать, собственно, решил - есть ли возможность их подвинуть? :33

Доброй)
Спасибо конечно за предложение, но думаю это невозможно. У Стефана насколько я знаю технические проблемы, поломка ноутбука, и это ненадолго, а Деймон закрывает пробелы в универе, к тому же он игрок, который никогда не покинет эту ролевую по некоторым причинам..) Извините

0

78

Elena Gilbert написал(а):

У Стефана насколько я знаю технические проблемы, поломка ноутбука, и это ненадолго

Стефан как раз наладил свою связь..и остается тут)

0

79

Здравствуйте. Принимаете неканонов?:)
Можно быть охотницей на вампиров(наследница Ван Хельсинга) и ведьмой в одном флаконе?:)
Заранее спасибо :)

0

80

:))) написал(а):

Здравствуйте. Принимаете неканонов?
Можно быть охотницей на вампиров(наследница Ван Хельсинга) и ведьмой в одном флаконе?
Заранее спасибо

Здравствуйте)
Да, конечно, почему нет.
Кстати у нас в первой акции есть подобный персонаж, может его рассмотрите?

0

81

Вечера всем! у меня несколько вопросов) Предполагается ли в скором времени активность?Что с игрой?
и примите ли Клауса?хд

0

82

))) написал(а):

Вечера всем! у меня несколько вопросов) Предполагается ли в скором времени активность?Что с игрой?
и примите ли Клауса?хд

доброе утро/день)
игра у нас идёт, так что можете смело присоединяться)
и конечно же примем)

0

83

У вас Клаус не придержан? Я смотрю выше о нем спрашивали..... Меня интересуют планы на него. По качеству игры. Я в принципе могу отыграть все, но в сетки рейтинг 21  всегда  присутствует в постах.
Я мельком пока так как техника хромает рабочая. ..Хотелось сразу спросить... у вас авторский сюжет или каноничный? Прочел бы сам, НО к сожалению нет такой возможности пока.

0

84

PR написал(а):

У вас Клаус не придержан? Я смотрю выше о нем спрашивали.....

Cпрашивали, но он не придержан

PR написал(а):

По качеству игры. Я в принципе могу отыграть все, но в сетки рейтинг 21  всегда  присутствует в постах.
Я мельком пока так как техника хромает рабочая. ..Хотелось сразу спросить... у вас авторский сюжет или каноничный? Прочел бы сам, НО к сожалению нет такой возможности пока.

У нас сюжет авторский, но в некоторых моментах мы вполне не против опираться и на канон.
Из планов на Клауса я вам процитирую сюжет:

А следующим пунктом было то, что Пирс планировала попытаться наладить свои печальные для нее отношения с Клаусом. Для этого, она решила воспользоваться тем влиянием блондинистой Кэролайн, которым та воздействовала на гибрида. ....... Тем не менее, это действительно работает, и, похоже не так уж и сильно теперь Кэролайн настроена против Кэтрин, но готова ли она будет все равно ради нее пойти на такой шаг, как просить Клауса о чем-то ради Петровой? Ведь ей как никому понятно, что он обязательно попросит что-нибудь взамен, чего блондинка никак не хотела.

В окружении Клауса тоже происходят некоторые перемены. Ведь после того, как из-за Ребекки погибла Елена, являющаяся «нескончаемым» источником крови для создания гибридов, оказавшимся не таким уж и нескончаемым, древний не так уж и рад своей сестренке. Это фактически был удар в спину, самое настоящее предательство. Но это только больше вывело Майклсон из себя – с какой кстати какая-то Гилберт важнее ему собственной семьи? Затянутый скандал закончился тем, что они оба отреклись друг от друга, что не может не быть печальным на самом деле.
Правда, потеряв Ребекку, Клаус нашел себе нового преданного гибрида, к тому же такого, который пришел к нему сам. Рэнделл действительно пришел к древнему сам, сам же пожелав избавиться от проклятья, которое мучает его.  Разве тут может быть какой-нибудь подвох? На самом деле очень даже может быть. Хоть Клаус пока не подозревает, но на самом деле Дэвидсон лишь превосходный агент, подосланный в стаю умелыми ручками все той же самой Кэтрин Пирс. Не первый оборотень, попавший в сети пленительной брюнетки, и скорее всего не последний. Но только вампирше нужен был настоящий агент (ей вовсе не нравилось то, что он стал бы марионеткой в чужих руках), поэтому и в этом случае у нее был припасен козырь в рукаве. Джин Бэйли – очень сильная, темная ведьма, являющаяся хорошей подругой Катерины, была готова снять с Дэвидсона его зависимость от Клауса, что она и сделала даже не слишком сильно напрягаясь. И даже не нужно сотни раз чувствовать боль от обращения – достаточно просто найти ведьму, рискнувшую практиковать самые глубокие недры темной магии. Раз попробовав это, у Катерины появляется еще один план – ей доставляет неимоверное удовольствие сама мысль о том, что она постепенно может разорвать все связи Клауса с его гибридами. Сделать же это стало тем, о чем мстительная Петрова теперь просто грезила. Да и Бэйли эта затея кажется вполне забавной. Но только что будет чувствовать сам древний, когда в итоге окажется совсем один?

В Далласе 20 лет назад родилась ведьма. Ее семья, не из рода потомственных ведьм, ее предки были ведьмами только в ужасно далеком родстве. Но даже эта связь помогла девочке стать той, кем она стала. Она на самом деле очень могущественная ведьма, но только она сама об этом еще не знает. Еще в древности ведьмы знали о том, что она появится в этом мире, знали когда планеты сойдут так, чтобы Эвелин получила всю ту силу, и знали, что возможно ей придется сыграть большую роль в этом мире. Когда ей было лет 15, ее родители перевезли ее в Мистик-Фоллс, где они и живут до сих пор, не узнанные, не найденные.
Правда кое-кто все-таки знает о Эвелин. Ребекка, еще раньше рассказала своему брату Клаусу все, что знала об этом, так как была очень близка с матерью. Гибрид не покидает города, потому что с помощью своих ведьм он пытается ее найти. Но единственное что ему пока что известно – это то, что она в этом городе. Но как выглядит, где находится – это пока что загадка. Все-таки сила, которой девушка обладает защищает ее. Древнему такая сильная ведьма очень нужна для его личных целей. Но кто скажет точно для каких?

0

85

Добрый день! К сожалению, мы вынуждены разорвать с Вами партнерства из-за Вашего снижения активности. Будем рады сотрудничеству, когда Вы вновь придете в форму.

Администрация форума "TVD: Immortal"

0

86

Доброго времени суток!
К сожалению, форум TVD: Tumult Feelings вынужден разорвать с Вами партнерство ввиду снижения Вашей активности. Вы можете оставить заявку на партнерские отношения, как только форум обретет былую активность. Удачи Вам!

0

87

Здравствуйте, вас беспокоит администрация форума "Dangerous game of gods". По понятным вам причинам, а именно из-за снижения активности, вынужденны расторгнуть партнерство. В случае возобновления активности, перезаключим партнерство.

0

88

Доброго Вам)
Мы вынуждены отказаться от сотрудничества с Вами из-за низкой активности на ролевой.
Удачи Вам и процветания)
Администратор Myth of Darkness.

0

89

Доброго времен суток!
TVD: Eternal Fight вынужден расторгнуть с  Вами партнерство в виду низкой активности вашего проекта. Будем рады возобновить сотрудничество, если ситуация на форуме изменится. Удачи Вам!

0

90

Вебинар о продуктах Youth Celluvation https://youtu.be/EwgBJiAyaRY Forever young skin without plastic surgery and fillers

0


Вы здесь » tvd: hope is gone » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно