Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: hope is gone

Объявление

welcome to tvd: hope is gone


И вот мы наконец открываемся. Долгие месяцы подготовки прошли и мы с вами на просторах интернета. Сколько нервов и сил было потрачено. Мы вложили душу в этот проект и надеемся, что вам у нас понравится! С любовью от Елены, Ребекки и Кэролайн



in game

Город как всегда полон драмы. Приехавшая не так давно давняя знакомая Деймона Сальваторе Саша, поселяется в особняке братьев. Как она говорит, она приехала просто навестить старого знакомого, но на самом деле у красавицы свои планы, о которых никто не догадывается. Но возможно это все закончится расставанием Стефана и Елены. Также город посещает группа охотников, ведь Мистик-Фоллс известен в кругах вампиров. Возможно город ждут новые смерти? Также не так давно, после смерти своего отца в город приехала молодая девушка Эйприл Янг. Она теперь совсем одна и не знает куда ей подастся. Благо Гилберты и Донован готовы оказать ей поддержку. То же касается и Мередит Салез, которая вернулась оканчивать свой последний год обучения в школе в родном городе. И ей предстоит многое узнать о своих старых друзьях


navigation

роли | занятые внешности | правила проекта
нужные персонажи | реклама | объявления


admin team





active players


best player




partnership

TVD - Mistic Falls TDV: Whisper in the Dark AMSTERDAM TVD: tumult feelings FRPG Twilight saga. Eclipse. Life bites Бордель. NC-17 GLEE Hogwarts  Just love yourself » TVD: Deadly Hunt

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: hope is gone » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1xk1l6PJC1r1tkeno1_500.png
o.1. Имя и фамилия персонажа
указывайте пожалуйста в русском и англ. варианте.
o.2. Раса
вампир/оборотень/ведьма/человек
o.3. Возраст
o.4. Предполагаемая внешность
тут всё ясно, правда если хотите создать какого-либо клона(ещё одного с такой же внешностью) просьба обратиться к человеку, носящему уже эту внешность, а потом к администрации.
o.5. Краткая информация о персонаже
o.6. Отношения
отношения с вами и если надо с другими участниками нашего проекта
o.7. Дополнительные требования к игроку

Код:
[b]o.1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]o.2. Раса[/b]
[b]o.3. Возраст[/b]
[b]o.4. Предполагаемая внешность[/b]
[b]o.5. Краткая информация о персонаже[/b]
[b]o.6. Отношения[/b]
[b]o.7. Дополнительные требования к игроку[/b]

0

2

ПЕРСОНАЖ НЕОБХОДИМЫЙ ПО СЮЖЕТУ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2zlasSgJO1rs6drto1_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Evelyn - Deborah Saver | Эвелин - Дебора Сайвер
o.2. раса
ведьма
o.3. предполагаемая внешность
Блейк Лавли
o.4. Краткая информация о персонаже
Хорошо развито предчувствие, тревожится за исход дела, хотя внешне этого не показывает.  В интересах дела может проявлять хорошие дипломатические способности, располагая людей к себе своей скромностью и обаянием. Обладает неплохим чувством юмора. Искусна в умении нравиться. Девушка упряма, что часто становится скорее всего ее отрицательной чертой характера. Часто игнорирует советы других и делает всё так, как сама считает лучше. Иногда, но очень редко, Эви бывает серьёзна и исполнительна, если этого требует ситуация. Может предложить хороший выход, если другие потеряли самообладание. Девушка редко впадает в панику. Она настойчива, упорна, спорить с ней бесполезно. Так же девушка крайне доверчива
Она родилась 20 лет назад в Далласе.  Ее семья, не из рода потомственных ведьм, ее предки были ведьмами только в ужасно далеком родстве. Но даже эта связь помогла девочке стать той, кем она стала. Она на самом деле очень могущественная ведьма, но только она сама об этом еще не знает. Еще в древности ведьмы знали о том, что она появится в этом мире, знали когда планеты сойдут так, чтобы девочка получила всю ту силу, и знали, что возможно ей придется сыграть большую роль в этом мире. Когда ей было лет 15, ее родители перевезли ее в Мистик-Фоллс, где они и живут до сих пор, не узнанные, не найденные.Правда многие уже наслышаны об этом сокровщие. Поэтому ее будут искать и пытаться привести на свою сторону
o.5. отношения
Пока что незнакомы. Но в зависимости от того, на чью сторону ты решишь перейти, вот тогда между нами все будет ясно
o.6. дополнительные требования к игроку
желание играть и не покидать проект *-*

0

3

http://25.media.tumblr.com/2bcce97d715654d24a4498cdd73206a0/tumblr_mfp7beFQL91rgizxho3_250.gif

http://25.media.tumblr.com/a300135a131bf84c8e433739fbea421f/tumblr_mfp7beFQL91rgizxho1_250.gif

занята

o.1. Имя и фамилия персонажа Abigail Sunshine
o.2. Раса человек
o.3. Возраст 18
o.4. Предполагаемая внешность Debby Ryan
o.5. Краткая информация о персонаже Замечательная, добрая и красивая девушка. О ней можно перечислять очень много положительных качеств, ведь такие как она никогда не теряются в жизни. Лучик солнца - не зря Богом была дана такая фамилия именно ей. Эбигейл никогда не сможет причинить боль человеку, поэтому она даже как-то хотела пойти в отряды помощи пострадавшим, но смерть родителей заставила её вернуться в Мистик Фолс. Дело в том, что Эбигейл жила в этом городе с самого рождения и дружила с Кэролайн всю свою жизнь, правда в 16 лет её отправили учиться в Нью-Йорк. Вернувшись в город она начинает вновь осваиваться там, заручившись поддержкой Кэролайн.
В будущем: Эбигейл пойдёт за Кэролайн, когда сама вампирша пойдёт сражаться с одним охотником. Тогда Эбигейл и ранят. Но Кэролайн не даст ей умереть, а на следующий день тот же охотник вновь убивает эту красавицу, так как видит её живой и невредимой и думает о том, что она вампир или другое чудовище. Так Саншайн и становится вампиром. Кэролайн видит это и именно поэтому становится её учителем в этом деле: учит её абсолютно всему, что должен знать вампир.
o.6. Отношения
Лучшие подруги.
o.7. Дополнительные требования к игроку Я хочу активную девочку, которая не забросит проект и будет с нами всегда)

Отредактировано Caroline Forbes (2013-01-25 12:50:48)

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m7u6zxfx9S1qeitqh.gif

занята

o.1. Имя и фамилия персонажа
Lorelei | Лорелея – настоящее имя, о котором знают лишь близкие люди, обычно представляется модернизированным вариантом: Laura Clarke | Лора Кларк
o.2. Раса
вампир
o.3. Возраст
21|unknown y.o.
o.4. Предполагаемая внешность
шикарнейшая Meghan Ory :3
o.5. Краткая информация о персонаже
Лорелея родилась в том же поселении, что и семья первородных, и знала их всех с рождения – нет-нет, оборотнем она не была, обычная девушка, которая всё же была в курсе того, что происходит с некоторыми из её соседей в полнолуние. Но нашей милой Лоре это не грозило, да и  в то время люди ещё верили в создания из ночных кошмаров и магию. Она была очень близка с семейством Майклсонов, так как Ребекка была её лучшей подругой – этот классический сюжет, блондинка и брюнетка, но нет, говорить, что они были полными противоположностями неправильно. Обе яркие, эмоциональные, но Лорелея мягче и сдержаннее, именно она могла воззвать к рассудку Бекки и отговорить от какого-то опрометчивого поступка. Но и тихоней она не была – интригующая и притягивающая взгляды, она всегда была в центре внимания, заставляя всех обращать на неё внимание. Просто в отличие от Бекки она не была так импульсивна и не делала поспешных выводов.
Много времени проводя в семье своей лучшей подруги, она влюбилась в Элайджу, и эти чувства могли бы быть взаимными, но именно в то время Эстер провела ритуал, превратив своих детей и мужа в вампиров, что заставило тех отдалиться от былых друзей. Тогда всё и пошло не так, как предполагалось, Ребекка всё рассказала Лорелее, но ту пугало то, что её подруга теперь должна пить человеческую кровь. И немудрено, она боялась, и никто её не винил, но постепенно смогла принять эту сущность своей подруги. Вскоре, произошла очередная трагедия: умерла Эстер, и вся семья бежала, как можно дальше. И теперь, до этого сплетённые судьбы двух подруг, разошлись в разные стороны: пока Ребекка осваивалась в новой сущности, оставляя за собой кровавый след, Лора вышла замуж и стала матерью.
И вот тогда, когда Лорелея освоилась и перестала ждать подругу детства, та вновь объявилась в её жизни. Вернулась с твёрдым намерением обратить девушку, чтобы не быть одной – эгоистичное желание, как раз в стиле Майклсон. И её не остановило то, что Лора не хотела быть вампиром, что у неё был ребёнок, и она была счастлива, потому что не представляла вечность наедине с самой собой. Не было никакой трогательной клятвы о дружбе навсегда, Ребекка обратила её насильно, заставив выпить своей крови и потом убив, и она стала первой, кого вампирша обратила. Но уже очнувшись, Лора решила, что лучше умереть, чем быть монстром, поэтому попыталась покончить с собой – за первой неудачей последовали другие, но Бекка всякий раз спасала ей, пытаясь убедить, что всё будет отлично, и перед ней новый мир, полный возможностей. Она раздобыла кольцо от солнца и подруге и всячески помогала той привыкнуть к своей новой сущности, и в итоге Лорелея перестала злиться и смирилась с тем, что произошло, даже научилась наслаждаться этим. Внешне она простила подругу, но до сих пор втайне осуждает её за это, ведь ей не оставили выбора. На протяжении минувших веков девушки ссорились, могли злиться друг на друга какое-то время, но несмотря на это потом мирились, понимая, что всё это глупости и такой дружбы у них уже никогда не будет. В последний раз они поссорились  столетие назад – как раз перед тем, как Клаус в очередной раз уложил сестрёнку в гроб с кинжалом в сердце. Узнав об этом, Лора пыталась найти и освободить подругу, что в итоге привело её в Мистик Фоллс.
o.6. Отношения
Ты моя единственная подруга, самый дорогой мне человек, если не считать братьев, в отличие от которых ты всегда понимала меня. И как бы мы ни ссорились порой, кол мне в сердце ты никогда не втыкала всё же хд А ссориться было из-за чего, бывало мы не разговаривали годами, но в итоге срывались и тут же мирились, кидаясь друг другу в объятия. Ты втайне всё же не простила меня за то, что я обратила тебя в вампира, заставив тем самым отказаться от семьи, но того факта, что мы подруги, это не отменяет, ведь ты сама себе в этом не признаешься. Мы полностью доверяем друг другу, но часто не сходимся во взглядах на жизнь, особенно на то, каким должен быть настоящий вампир.
o.7. Дополнительные требования к игроку
активность во флуде и игре, ой, ты и сама знаешь ахах буду любить тебя в любом случае, игра будет захватывающей :3

+1

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m8zhwkpYvj1rsvwcd.gif
o.1. Имя и фамилия персонажа
Shelly Sparks | Шелли Спаркс
Можно менять, мне не принципиально, но только без вычурных имён - она ведь обычная девушка.
o.2. Раса
человек -> вампир, тут по желанию: мы можем начать с того, что ты ещё человек, и отыграть непосредственно само обращение, или же пропустить этот момент, то есть ты сразу будешь вампиром.
o.3. Возраст
17
o.4. Предполагаемая внешность
Gage Golightly, смене не подлежит)
o.5. Краткая информация о персонаже
Шелли одна из тех, кому не повезло с рождения. А всему виной диагноз, поставленный ей с рождения - эпилепсия. Как известно, болезнь эта несмертельна, но именно она стала тем самым фактором, который не дал девочке расти, как все окружающие её сверстники. Частые припадки в совокупности с побочными эффектами от лекарств, среди которых были угревая сыпь, бессонница и потеря координации - и вот уже бедняжка оказывается у самого подножия социальной лестницы, что в школе, среди агрессивных подростков, равноценно самоубийству. За всё пребывание в школе Мистик Фоллса, у Шелли не появилось ни одного друга, ей ещё везло, если кто-то помогал ей собрать упавшие учебники - из жалости, но всё же. Просто никто не пытался узнать её, ведь и их тут же засмеяли те, кто считал себя королями в школе. Так что Спаркс оставалось лишь молча терпеть издёвки или же мириться с тем, что никто её не замечает, а по ночам плакать в подушку. Её спасали книги и прочие увлечения, которые помогали убежать от внешнего мира, в котором она была закомплексованным и непривлекательным подростком. И мечты, в которых она была совсем другой.
Но всё изменилось, когда однажды в школе девушку заметила Ребекка - одиноко сидящую за столом в столовой и что-то уныло ковыряющую на тарелке. Древняя тоже была одинока здесь, все друзья, которые могли бы у неё быть, ненавидели её или боялись, а люди толком не знали, и всё же вампирша была популярна, потому что всегда добивалась всего, чего хотела. Шелли же была кротка и боязлива, ведь мало кто общался с ней по-человечески, и в одиночку не могла изменить отношение к себе. Поэтому когда к ней подошла длинноногая блондинка, с которой она и не заговорила бы никогда, и спросила, хотела ли она стать как она, Спаркс, не раздумывая, ответила "да". Думаю, всем понятно, что Ребекка предлагала девушке - вылечить она её не могла, но легко была способна обратить в вампира, что она и сделала. И Шелли принадлежала к тем немногим, что сам желал этого, а не проклинал своего создатели за отнятые возможности. О чём жалеть, если твоя жизнь никому не нужна?
И вот в мгновение ока гадких утёнок превращается в белокурую королеву - прекрасную и желанную, способную на всё, что она только захочет. Избавившись от болезни, Шелли твёрдо вознамерилась стереть прошлую себя полностью, высвободив все свои худшие качества. Теперь она - первая в свите Ребекки и пытается привести к краху всех так называемых королей и королев старшей школы. Спаркс впервые стала жить на полную катушку и поистине чувствует себя всесильной и полной энергии, как никогда до этого. Разве может это быть плохим? Сама девушка так не думает, ведь обращение - лучшее, что было в её жизни. И поэтому сейчас она надменна и эгоистична - полная противоположность той слабой и ранимой девушке, которой раньше была. Но лишь снаружи, на самом деле это больше бравада и следствие панического страха, что когда-нибудь ей придётся вернуться к прошлой жизни.
o.6. Отношения
Доверительные, я пока не показывала тебе свою плохую сторону, да и воспринимаешь ты меня скорее как старшеклассницу, чем как первородную вампиршу. К тому же, ты и правда очень благодарна мне за обращение, поэтому предана, а мне это настолько льстит, что я невольно привязываюсь к тебе, как к младшей сестрёнке. К тому же, ты моя соратница, то есть я тебе что-то поручаю и могу точно быть уверена, что ты всё выполнишь, так же, ты мой напарник во всех авантюрах и интригах. И именно я показывала, на что ты теперь способна, давала какие-то советы, дала кольцо даже, чтобы ты пока могла пожить прежней жизнью и наслаждаться тем, что теперь имеешь.

дополнительно

Да-да, это прототип Эрики из "Волчонка" - мне захотелось внести её в мир ДВ :3

o.7. Дополнительные требования к игроку
Приходи и будь активна, а я в ответ обеспечу тебя любовью и игрой :3 Если ты любитель флуда, то вообще замечательно, главное, не бросай роль сразу после регистрации)

+1

6

http://s3.uploads.ru/SK0Mb.gifhttp://s2.uploads.ru/iDxzW.gifhttp://s2.uploads.ru/bio3S.gif
http://s2.uploads.ru/0mcRY.gifhttp://s2.uploads.ru/GghfM.gifhttp://s2.uploads.ru/Fq5Kk.gif

занята

o.1.  имя и фамилия персонажа
Мередит Салез|Meredith Salez

o.2. раса
человек

o.3. предполагаемая внешность
Леа Мишель

o.4. Краткая информация о персонаже
Лучшая подруга Елены и Бонни. За обеих глотку готова перегрызть. Верная, всегда готова помочь. Трезво смотрит на вещи. В любых ситуациях на удивление спокойна.
Когда появился Стефан (в книге) проявила некую заинтересованность, но поняв, что он понравился Елене, выбросила мысли о нем из головы и всячески помогала Елене в его завоевании. Сам характер девушки многогранен. Она умна, дерзка, добра по отнашению к людям окружавшим ее, заботлива. Слабых мест почти нет... Кроме ответственности за подруг. Уехала из города в пятнадцать лет, вернулась спустя 3 года. Шокировала всех своим неожиданным приездом.Хороший психолог, всегда понимает, когда человек врет.Мередит никогда не была, и думаю, не будет любопытной, она просто не хочет лезть в чужую жизнь. Девушка ценит в людях, доброту, целеустремлённость и, конечно же, общительность, так как сама любит потратить свободное время на общение с подругами. Если её оскорбляют, то она предпочитает пропустить оскорбление мимо ушей, так как считает, что оскорбляющие её люди просто не достойны её общества. Похоже, главный недостаток в её характере это упрямство…

o.5. отношения
лучшая подруга

o.6. дополнительные требования к игроку
будьте милой)

+1

7

http://s3.uploads.ru/C3qVY.png

занята

o.1. Имя и фамилия персонажа
Elizabeth Howard | Элизабет Говард
o.2. Раса
вампир, !возможно человек!
o.3. Возраст
19/168
o.4. Предполагаемая внешность
Amber Heard | Эмбер Херд
o.5. Краткая информация о персонаже
Великолепная блондинка, которая от других не отличается ничем кроме отметины на душе в виде скромных инициалов "CC". Остроумная, милая и женственная. У нее сложное прошлое, не менее сложное будущее.
Они познакомились год-полтора назад, когда Чарльз искал брата. Она помогла ему с этим сложным делом, а потом исчезла. Испарилась, как воздух, который ты только хотел вдохнуть. оставила в голове миллионы мыслей и желаний и испарилась.
Она спасла меня от смерти, спустя год, но я не знал о том, что это была именно Элизабет. Спустя год она посвятила меня в свою страшную тайну и рассказала все, что так долго скрывала.
o.6. Отношения

Ты же любишь эту девушку? Ну же, подними глаза, посмотри на нее заплаканное лицо, на то, как она отчаянно борется за тебя. Печальная история любви, конец которой можешь решить только ты. Она что-то бормочет, резко встает и уходит в соседнюю комнату. Ты по инерции подскакиваешь следом. Стоишь посередине ванной комнаты, опустив руки. Веки твои закрыты, ты пытаешься прислушаться к любой мелочи, но не слышишь ничего кроме треска обвалившегося подоконника, который каменной крошкой осыпался на пол. Скрипучий мотельный матрас осторожно проскулил под упавшим на него телом, и комната разразилась плачем, смешанными тихими всхлипываниями. Выходишь за порог комнаты, окидываешь всю обстановку взглядом. Эти желтые стены, которые, кажется, здесь с самого основания отеля. Сломанный подоконник. Волнуешься, да? Стали влажными ладони, на лбу появились невидимые испарины. Проводишь рукой по лицу, забрасываешь выбившиеся волосы назад. Проходишь дальше, осторожно, почти неслышно подходишь к месту, где куски камня смешиваются с пылью. Пальцем проводишь по острому осколку, ощущая каждую рытвинку на нем. Что-то напоминает правда? Оставляешь все это на том же месте. Идешь, ступая голыми ногами по ледяному полу. Осторожно садишься на краешек кровати, пытаясь остаться незамеченным. Кровать сотрясается от этого плача, плавно переходящего в истерику. Нервно сглатываешь, снова проводишь руками по лицу. Замираешь в одном положении, водя глазами по комнате. Это место нагоняет тоску еще более ужасную, чем прежде. – Ты не монстр. Я люблю тебя, и сделать с этим ничего не могу. Я не хочу это прекращать. Для меня эта любовь к тебе, как глоток воды в жаркой пустыне. И мне плевать, через что мы пройдем. Я сделаю все, чтобы ты была счастливой. В этой жизни теперь будем только «мы». Приподнимаешься, садишься рядом с ней. Разворачиваешь ее лицо в свою сторону. Она сопротивляется. Тебя это не пугает, ты знаешь, что она делает это всегда, когда плачет. Прячет свое лицо от него. – Если ты будешь самым последним монстром на планете, самым ужасным и опасным – я буду любить тебя. И я порву глотку любому, кто скажет о тебе, что-нибудь плохое. Твой голос сотрясает комнату. Она вроде успокоилась. Подняла лицо. Ты не видел ее такой. Никогда. Проводишь рукой по еще мокрой щеке, снимая с них последние соленые капельки. Пытаешься улыбнуться, но получается лишь кривая физиономия, которая испугала бы любого ребенка. Скривившиеся губы, перекошенное лицо. Ты пытаешься вернуться в эту реальность,. Ты все понимаешь. Ты уже все понял, и осталось лишь это осознать. – Я люблю тебя, Элизабет Говард и буду любить до тех пор, пока эта чертова кровь не застынет в моих жилах.

o.7. Дополнительные требования к игроку

Отредактировано Charles Crawford (2013-01-21 16:59:01)

+2

8

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m1xefs9Ezh1rt3dzzo1_500.gif

o.1. Имя и фамилия персонажа
Kol Mikaelson // Кол Майлсон
o.2. Раса
древний вампир
o.3. Возраст
никто не знает  http://s1.uploads.ru/t/a20Zy.gif
o.4. Предполагаемая внешность
Nathaniel Buzolic
o.5. Краткая информация о персонаже
Кол Майклсон принадлежит Древней семье вампиров. Большую часть своей жизни (а прожил он более тысячи лет), он пролежал в гробу с клинком в сердце, куда его заточил родной брат Клаус. Пробудил вампира от долгого сна еще один брат Кола Элайджа, который всегда оставался верен своим родным.
По своему характеру Кол сильно отличается от Клауса и Элайджи, т.к. его чаще тянет на приключения и необдуманные поступки. Он больше похож на избалованного подростка, чем на зрелого мужчину. А во всех его похождениях вампира с удовольствием поддерживает родная сестра Ребекка.
o.6. Отношения
Сама не знаю, почему возвращаюсь в город. Почему, только услышав о твоем присутствии, сразу срываюсь и направляюсь туда, где находится мой смертельный враг. Помнишь, мы и раньше на друг друга плохо влияли? Все мои воспоминания о наших "каникулах", ассоциируются с морем крови, секса и виски. С тобой, я забывала о проблемах и просто наслаждалась понятиями "здесь" и "сейчас". Я на самом деле скучала. И знаю, ты никогда не признаешься, но тоже скучал. Ведь ты уж наверно сразу увидел наше различие с милашкой Гилберт. Наша встреча, как и всегда, будет очень горячей. Ты же знаешь, такие как мы, марку не теряем.
o.7. Дополнительные требования к игроку
я жду очень активного, болтливого и совершенно сумасшедшего игрока. хочу чтобы вы на самом деле чувствовали персонажа и прониклись азартом кола. посты хотелось бы видеть содержательные, красивые. вот и все хд  http://s2.uploads.ru/bUiWy.gif

Отредактировано Katherine Pierce (2013-01-21 17:20:26)

+1

9

http://s3.uploads.ru/mOuG5.gif

занята

o.1. Имя и фамилия персонажа
Rachel Jones | Рейчел Джонс

o.2. Раса
vampire

o.3. Возраст
19 | 50 y.o.

o.4. Предполагаемая внешность
Kristen Stewart

o.5. Краткая информация о персонаже
У Рейчел достаточно непростой характер. Она редко подпускает людей к себе слишком близко, почти никому не открывает свою душу. Не нужно считать ее замкнутой, эта девушка наоборот очень общительна, обаятельна и обворожительна, но просто не стоит думать, что вы для нее больше чем знакомый или приятель. Девушка эгоистична, недоверчива и осмотрительна. За свою жизнь она пережила достаточно много трудностей, потеряла всех своих близких (поэтому-то и не хочет никого к себе подпускать). Джонс настолько жестока, насколько могла ее такой сделать вампирская сущность, насколько она могла озлобиться на этот мир.
Все изменилось когда-то лишь потому, что в жизнь девушки вошла Кэтрин Пирс. До этого Рейчел была девушкой с большими планами на своего парня, на свою жизнь. Она хотела ребенка. Но милой Кэтрин стало слишком скучно, вот она и решила немного позабавиться. Не хочется распространяться как она издевалась над этими двоими, но в итоге парень погиб, а Джонс очнулась уже вампиром. После всех этих ужасов, так еще и больше не чувствуя себя человеком, она сломалась. С каждым днем от нее оставалось все меньше той девушки, что только недавно была ребенком, и что только недавно начала жить, она становилась все больше холодной и все меньше что-либо по-настоящему чувствовала.
Рейчел ненавидит Катерину и мечтает отомстить ей за все то, что она с ней сделала, но не одержима этой мыслью. Джонс живет спокойно (насколько это возможно) и зная, что та где-то ходит по этой земле. Правда при любом удобном случае она попытается разорвать горло этой брюнетке.

o.6. Отношения
Рейчел и Елена впервые встретились еще когда девушка была человеком. Джонс приняла ее за Кэтрин, поэтому нельзя сказать, что это произошло так уж мирно. Елену спасло только то, что когда из нее пошла кровь, Рейчел уже не могла отрицать, что от девушки пахнет человеком и начать думать, что что-то здесь не так. Потребовав объяснений она была шокирована, но увидела во всем этом шанс найти наконец Пирс, поэтому оставила Елену в живых. Но нельзя сказать что у девушек завязался мир, дружба и жвачка. Рейчел даже не думает завязать с Гилберт даже приятельских отношений, она ей не доверяет из-за внешности двойника. Елене же просто любопытно, что такого сделала ей Катерина. В связи с тем, что Петрова все больше вновь входит в жизнь Гилберт эта тема для нее очень актуальна

o.7. Дополнительные требования к игроку
Вы вполне можете добавить что-то свое в характер или биографию. Принимаю любые дополнения)
Жду вас

+1

10

http://25.media.tumblr.com/71f3794607b2344d8add774a82627e9d/tumblr_mg8rpwhP3d1qlfhkko1_500.gif

o.1. Имя и фамилия персонажа
Кристиан Бартон | Christian Barton
o.2. Раса
вампир
o.3. Возраст
25 | 523
o.4. Предполагаемая внешность
Колин О'Донохью | Colin O'Donoghue
Но это обсуждаемо) Захотите сменить - пишите  http://s3.uploads.ru/C1wBL.gif Обязательно обсудим)
o.5. Краткая информация о персонаже

«Мне очень повезло. Не смотря на свое не благородное происхождение меня взял в жены один из сыновей состоятельного, богатого и уважаемого Генриха Бартона. Мы познакомились совершенно случайно, но с первых минут нашего знакомства мой будущий муж был пленен моим очарованием. Он был очень настойчив и благодаря этому через некоторое время я уже стала его женой. Мне было шестнадцать лет, когда я попала в дом семьи Бартон. По-началу, жить пришлось вместе со всем семейством моего мужа в их фамильном поместье. Тогда-то я и познакомилась с Кристианом, младшим братом Себастьяна, моего мужа. Этот парень всегда мне нравился, в отличие от Себастьяна, он был более жизнерадостным и улыбчивым. Мы проводили много времени в библиотеке, обсуждая различные книги, затем, забыв о литературе, он рассказывал мне о своих путешествиях. Мне всегда нравилось его слушать. Конечно, я любила и уважала своего мужа, но и к Кристиану у меня была какая-то странная привязанность. Себастьян это понимал, поэтому он приобрел нам отдельный дом, объяснив это тем, что нам пора бы уже начать жить отдельно от родителей, чтобы построить свою собственную крепкую семью. Я не смела перечить, к тому же на тот момент я уже ожидала нашего первого ребенка. Мы с мужем уехали и с тех пор я не слышала о Кристиане ничего. Муж как-то говорил мне о том, что его брат пропал, и я, конечно, переживала, но не подавала вида.
Снова мы повстречались с Кристианом когда я родила второго ребенка - замечательную голубоглазую девочку, очень похожую на Себастьяна. Брат мужа пробрался в мою опочивальню совершенно незаметно, словно тень. Когда я увидела его, я уже было собиралась позвать Себастьяна, чтобы сообщить ему замечательную новость о том, что его брат жив и здоров. Но тот не дал мне сказать и слова. Он внушил мне, чтобы я молчала. Бартон младший признался мне в том, что он страстно влюблен в меня с самого первого дня нашей встречи и что он догадывается о том, что я испытываю к нему то же самое. Я даже и пикнуть не успела, как он обратил меня, чтобы мы смогли всегда быть вместе. Но его ожидания не оправдались. Очнувшись, я прикончила свою служанку, завершив тем самым обращение, быстро собрала свои вещи и убежала их дома. Кристиана же я не хотела больше никогда видеть, ведь он посмел сделать выбор за меня, не спросив меня, желаю ли я такой жизни или нет. А я этого не прощаю.»
Из дневника Александры Бартон.

Кристиан всегда был в тени своего старшего брата, хотя он не был глупее или слабее его, порой, даже наоборот. Но тем временем все самое лучшее доставалось Себастиану, а Кристиан довольствовался тем, что оставалось. Нет, конечно же, он получил достойное образование, его так же ждало блестящее будущее, но его отец постоянно говорил, что лучше Себастиана ему не стать. Молодого человека это всегда оскорбляло до глубины души, но он не держал зла ни на брата, ни на родителя.  Или почти не держал. Так же Себастиану всегда доставались самые лучшие женщины. Таким образом, он женился на юной красавице Саше Портер, ставшей в замужестве госпожой Александрой Бартон. А Кристиан возьми да влюбись в жену брата. По-началу он даже и не думал о том, чтобы увести ее и жениться на ней самому. Но эти двое с каждым днем сближались все больше, и чувства Кристиана становились все глубже. Он решился сознаться девушке в своих чувствах и увезти ее подальше. Но и Себастьян был не такой дурак. Он видел какими щенячьими смотрит его брат на его жену. Он покупает дом и увозит Александру. Все грандиозные планы Кристиана на будущее разбиты. Возможность быть вместе с любимой упущена. Тогда мистер Бартон пускается во все тяжкие. Его доканала эта жизнь и то, что он вечно на втором месте. У парня просто сдали нервы. Он начинает гулять по различным злачным местам в поисках смерти. И он ее находит. Но эта так называемая "смерть" забрала у него старую жизнь и даровала жизнь новую - жизнь вампира. Кристиан взглянул на этот мир новыми глазами хищника. Он не знал, кто его обратил и как, но будучи мужчиной сообразительным он быстро разобрался как управляться своими новыми способностями.
Два года его новой жизни пролетели словно во сне. Он жил по принципу завлекай, развлекайся, пей кровь, стирай память. Порой, когда настроение у него было совсем шальным он мог убить свою жертву. Но Кристиан старался этого не делать, ведь частичка человечности еще теплилась где-то на глубине его души. Мистер Бартон чувствовал себя просто замечательно в новом образе, он забыл о своей семье и друзьях, решив, что им лучше без него, но он не забывал об Александре. Он решился и отправился в дом брата, чтобы забрать Александру с собой. Его не особо волновала судьба Себастиана и их с Сашей детей, за эти два года он научился не думать о других, а беспокоиться только о себе.
Но поступок Кристиана не особо впечатлил Александру, а даже наоборот. Она сбежала, бросив и его, и свою семью.
Чувства мужчины были оскорблены, он не мог поверить, что его ненаглядная так поступила. Несколько дней он отходил от душевной травмы в каком-то борделе, а затем, прежде чем чувство одиночества начнет терзать его изнутри, он просто напросто отключил все свои эмоции, ведь они теперь ему не были нужны. Теперь можно было убивать всех направо и налево, не беспокоясь о чувстве вины.
Как раз тогда Кристиан и познакомился с Клаусом. Древнейшему всегда нравились вампиры, не скрывающие своей природы, наслаждающиеся своим темным даром. Поэтому Майклсон предложил Кристиану присоединиться к нему, ведь путешествовать и убивать в компании намного интересней, нежели по одиночке. Бартон согласился и в скором времени он стал хорошим другом и помощником Клаусу, но нельзя сказать, что он стал его личным вампиром на побегушках. Кристиан несколько раз покидал своего товарища и отправлялся в свободное плавание, но их пути все равно пересекались. Таким образом мистер Бартон прибывает в Мистик-Фоллс, чтобы повидаться со своим наставником, и совершенно случайно видит на улице Александру. Или не ее... Но во всяком случае девушку до безумия на нее похожую. Внутри мужчины снова что-то переворачивается, но он убеждает себя, что не чувствует ничего кроме ненависти. Он до сих пор не может понять как она могла бросить его. Но тем не менее, он хочет встретиться с этой девушкой и поговорить. Кто знает во что выльется этот разговор.
o.6. Отношения
Отношения очень сложные. Я не простила тебя, ты не простил меня, мы оба друг друга тихо ненавидим, но в то же время внутри нас еще есть те нежные чувства, что мы испытывали друг к другу когда-то. Но несмотря на это на мир не настроена ни я, ни ты. В то время, когда я пытаюсь втереться в доверие к Клаусу, ты наоборот пытаешься убедить его в том, что я далеко не такая милая и добрая, какой кажусь. При встрече у нас постоянно происходят небольшие стычки. Но, как говорится, от ненависти до любви и наоборот.
Дальнейшее развитие отношений обсудим уже непосредственно с игроком)
o.7. Дополнительные требования к игроку
Хочу, чтобы пришел и не уходил *-* Вот и все, в принципе)  http://s2.uploads.ru/RUWnB.gif

+1

11

http://s2.uploads.ru/ZE4Y2.png
o.1. Имя и фамилия персонажа
Kolton Jonh Crawford | Колтон Джонн Кроуфорд
o.2. Раса
человек-охотник
o.3. Возраст
27 y.o
o.4. Предполагаемая внешность
Jensen Ackles | Дженсен Эклз
o.5. Краткая информация о персонаже
- старший брат, лучший друг и коллега по работе.
- с детства вместе колесили по стране в поисках одного единственного вампира, затем этот поиск перешел в хобби, а потом и в работу.
- потерял мать в 4 года, отца потерял так же, спустя 20 лет.
- отличный охотник.
- обаятелен, обладает чувством юмора и беспредельной харизмой.
- не однолюб, но собственник.
- редко срывается с цепи, но бывает очень грубым и холодным (из-за общения с отцом не таким скажешь)
- не любит говорить о семье или на прочие смазливые темы, поэтому в кругу братьев семья и любовь не обсуждается.
- стальной воин, которому все не по чем.
- единственное слабое место - младший брат.
o.6. Отношения
Это химия братских отношений. Друг друга порвут за любую неправильно сказанную фразу, но и друг за друга глотки перегрызут. В огонь и воду, готовы на все, чтобы спасти задницу другого. Лучшие друзья, кровное родство. Колтон заменил Чаку отца, в какой-то степени. Большинство навыков, полученных в течении жизни, были получены благодаря Кольту.
o.7. Дополнительные требования к игроку
Не берите роль на два дня, я нуждаюсь в старшем брате, мордобое и море эмоций. обеспечу графикой, пивом и игрой.

+1

12

http://25.media.tumblr.com/1d8659c8ab48a577fb2cb7fd7d058518/tumblr_mh1xvouNXJ1rkkd2so2_500.gif

o.1. Имя и фамилия персонажа
Sophia Stephens | София Стивенс

o.2. Раса
Человек

o.3. Возраст
22 y.o.

o.4. Предполагаемая внешность
Evangeline Lilly

o.5. Краткая информация о персонаже
История о том, как София узнала о существовании вампиров не такая уж и прекрасная, как это и можно было ожидать. Это была история безумного страха и большой потери. Девочка росла вторым ребенком в семье обычного полицейского и хозяйки местного магазина в Мистик-Фоллсе. У нее был старший брат, с которым у нее была разница в 3 года и близкая дружба, родители, которые любили обоих детей и их собственный дом. Благодаря счастливому детству, заботы и любви брата, девочка выросла доверчивой, прямодушной, но упорной, проницательной и порой несносной. Брат был всегда ее единственным лучшим другом, поэтому неудивительно, что когда он пропал, она и вся семья очень волновались. Софи было тогда 16 лет. Никто не знал, куда он мог пойти и какие были этому причины, что заставляло волноваться всех вдвойне. Он объявился спустя неделю, после того как пропал, ночью, для одной только сестры. Он постучался в окно ее комнаты, в надежде, что она пустит его, выслушает и решит уйти вместе с ним. Бедного парня обратили против его воли в вампира и он решил, что больше находиться в этом городе не может, но хотел забрать с собой сестру. Сначала Софи решила, что он просто смеется над ней, что рассказывает ей сказки и попыталась сказать ему, что слишком взрослая, чтобы верить в вампиров, но тогда он показал ей все и тогда она переполнилась жутким страхом к нему. Чуть не разбудив родителей своим криком, она напрочь отказывалась становиться такой же и уходить вместе с ним, боясь даже взглянуть ему в лицо. Девушка любила брата, но это было выше нее. Тогда он оставил ей браслет, в котором была спрятана вербена, сказав, что эта вещь всегда будет защищать ее от таких как он и ушел. В течении 6 лет от него ничего больше не было слышно. Софи никому не рассказала о той ночи, страх постепенно рассеялся, и хотя девушка продолжала носить браслет делала это уже не так часто. Честно говоря, она почти начала считать, что все это было лишь кошмаром. Но каждый взгляд на браслет напоминал ей о том, кто его оставил. Сейчас она работает в магазине у матери, готовясь стать управляющей второго такого же, который собиралась открывать ее семья.

o.6. Отношения
Из-за того, что София перестала каждый день носить украшение, оставленное братом, она вновь стала вполне поддаваема внушению и это сыграло с ней злую шутку. Познакомившись однажды в магазине с Деймоном Сальваторе, она привлекла его внимание не только своей внешностью, но и своим слегка дерзким характером. При следующей их встрече она уже стала для него чем-то вроде пакетика с кровью, которой он стирал память. Однажды Елена застанет их вместе ну и.. вы поняли)
Также есть предложение чтобы у Софии и Ребекки было нечто вроде приятельских отношений (есть эпизод, который хотелось бы, чтобы девушки отыграли  http://s2.uploads.ru/1S7RZ.gif )

o.7. Дополнительные требования к игроку
Готовность к любым экспериментам. Ну то есть я думаю, что из человека в будущем девушку можно будет сделать все-таки вампиром или же наоборот охотницей. Также буду очень рада, если вы будете активной флудильщицей, нам такие нужны

+1

13

http://24.media.tumblr.com/0b1bf771d50f555e85c1f414837a7226/tumblr_mh1lirAVvj1rd5cauo1_500.gif

занят

o.1. Имя и фамилия персонажа
Liam Jackson → Лиам Джексон
o.2. Раса
вампир
o.3. Возраст
26 → 342
o.4. Предполагаемая внешность
Stephen Amell
o.5. Краткая информация о персонаже
Не хочу загонять в рамки, собственно характер на ваше усмотрение, можете сделать из него хоть Оливера Куинна, мне без разницы. Единственное о чем прошу, не делайте из персонажа неизвестно что. Сделайте из него человека, со своими плюсами и минусами.

Такой высокий, красивый, сексуальный, похоже многие девушки отдали бы все, что бы быть рядом с тобой. Нет, ты не бабник, скорее всего однолюб, но не признаешь этого. Твои мысли полностью соответствуют твоим словам и действиям. Ты воплощение разврата и себялюбия. Не любишь решать проблемы дракой, считаешь что можно договориться, провести мирные переговоры, однако набить морду тебе ничего не стоит. Всегда и при любой возможности найдешь способ подшутить, и вставить свое слово. Нравится всегда и во всем быть первым, любитель привлекать к себе внимание, желательно противоположного пола. Ради своей цели можешь и по головам пойти. Твоя самооценка, дорогой мой,  явно зашкаливает за все возможные пределы. Наглый, циничный, на вопросы можешь не реагировать. Эгоист и жуткий собственник. Везде и всегда ищешь выгоду. Принципиальный, и стараешься не изменять своим принципам. Оптимистичный, любишь повеселиться. Упрямый, импульсивный, но в то же время добрый и "лучезарный" парень, способный своей улыбкой покорить весь мир.

o.6. Отношения
выясним
o.7. Дополнительные требования к игроку
Самое главное не берите роль на один день, активность в игре и во флуде.
не против кросс-пола :3

0


Вы здесь » tvd: hope is gone » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно