Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: hope is gone

Объявление

welcome to tvd: hope is gone


И вот мы наконец открываемся. Долгие месяцы подготовки прошли и мы с вами на просторах интернета. Сколько нервов и сил было потрачено. Мы вложили душу в этот проект и надеемся, что вам у нас понравится! С любовью от Елены, Ребекки и Кэролайн



in game

Город как всегда полон драмы. Приехавшая не так давно давняя знакомая Деймона Сальваторе Саша, поселяется в особняке братьев. Как она говорит, она приехала просто навестить старого знакомого, но на самом деле у красавицы свои планы, о которых никто не догадывается. Но возможно это все закончится расставанием Стефана и Елены. Также город посещает группа охотников, ведь Мистик-Фоллс известен в кругах вампиров. Возможно город ждут новые смерти? Также не так давно, после смерти своего отца в город приехала молодая девушка Эйприл Янг. Она теперь совсем одна и не знает куда ей подастся. Благо Гилберты и Донован готовы оказать ей поддержку. То же касается и Мередит Салез, которая вернулась оканчивать свой последний год обучения в школе в родном городе. И ей предстоит многое узнать о своих старых друзьях


navigation

роли | занятые внешности | правила проекта
нужные персонажи | реклама | объявления


admin team





active players


best player




partnership

TVD - Mistic Falls TDV: Whisper in the Dark AMSTERDAM TVD: tumult feelings FRPG Twilight saga. Eclipse. Life bites Бордель. NC-17 GLEE Hogwarts  Just love yourself » TVD: Deadly Hunt

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: hope is gone » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Добро пожаловать :3
1) Внешности для ваших неканонов мы придерживаем на 3 дня.
2) Канонов держим два дня, если на 3 день приходит человек на роль - мы её вправе отдать.
3) Канонам внешности меняем очень редко - условия смотрите в теме FAQ.

0

2

Доброй ночи ) Придержите, пожалуйста, Дженну )) Нашелся бы еще Рик)

0

3

доброго времени суток!))
пидержите, пожалуйста Эмбер Джонс из акции с союзников Кэт.

0

4

Bunny написал(а):

Доброй ночи ) Придержите, пожалуйста, Дженну )) Нашелся бы еще Рик)

welcome to my world написал(а):

доброго времени суток!))
пидержите, пожалуйста Эмбер Джонс из акции с союзников Кэ

Доброго) Конечно придержим :з

0

5

придержите пожалуйста мередитт салез
вечерком зарегестрируюсь :3

0

6

селезенка написал(а):

придержите пожалуйста мередитт салез
вечерком зарегестрируюсь :3

ждём вас и напомним обязательно админам об этом))

0

7

здравствуйте с:
какие планы у заказчика на внешность мистера колина одонохью и кто, собственно, заказчик?

0

8

beretta написал(а):

здравствуйте с:
какие планы у заказчика на внешность мистера колина одонохью и кто, собственно, заказчик?

Здравствуйте)
Эту внешность бронировала у нас Александра Бартон описание ее можете посмотреть в 7 акции. Думаю девушка скоро перенесет свою заявку и на этот адрес

0

9

благодарю с:

0

10

ребят, я просто шла мимо, но не смогла удержаться)
в факе вы пишите -

"Мы так же против изменение отношений между главными героями, т.е. Джереми Гилберт не может стать вдруг геем, а Деймон не захочет возвращаться к Кэтрин. Придерживаемся каноничности, товарищи! "

но при этом тут же у вас - Кэролайн в паре со Стефаном)) лооол, что? хд насколько я помню, ее мужчины - это Клаус и Тайлер) уж скорее Деймон к Кэтрин вернется хд и вообще, почему бы это не решать игрокам, м?
лично мне все равно, я к вам присоединяться не собираюсь, просто со стороны, это выглядит ооочень забавно и нелогично) аминь)

0

11

лол написал(а):

и вообще, почему бы это не решать игрокам, м?

в принципе у нас итак игроки все и решают
а этот момент из фака достаточно старый, еще с ролевой, которая когда-то давно стала предшественницей этому проекту
думаю мы уберем этот момент из фака

0

12

beretta написал(а):

здравствуйте с:
какие планы у заказчика на внешность мистера колина одонохью и кто, собственно, заказчик?

День добрый :з
Заказчик, собственно, я) Заявку я перенесла, так что можете ознакомиться с информацией о персонаже, там все написано) Если что-то будет непонятно, то пишите, я всегда отвечу *-*

0

13

Добрый вечер*_*
Чудесная ролевая, придержите мне пожалуйста Дженнифер Рендал из второй акции*_*

0

14

хочу) написал(а):

Добрый вечер*_*
Чудесная ролевая, придержите мне пожалуйста Дженнифер Рендал из второй акции*_*

добрый  http://s1.uploads.ru/i/MJ9SU.gif
Спасибо за отзыв, конечно придержим  http://s2.uploads.ru/TDm8l.gif

0

15

Elena Gilbert, Большое спасибо:*

0

16

Доброго Вам)
Обычно я не люблю регистрироваться на ролевых по ДВ, хотя и смотрела, но эта ролевая меня просто поразила)* Скажите а кто Вам больше нужен из персонажей женского пола)? И не ищет ли Чарльз девушку хд)?*\

0

17

Джени написал(а):

Доброго Вам)
Обычно я не люблю регистрироваться на ролевых по ДВ, хотя и смотрела, но эта ролевая меня просто поразила)*

Здравствуйте)
Спасибо, вы просто сделали мой день  http://s1.uploads.ru/i/MAo0X.gif

Джени написал(а):

И не ищет ли Чарльз девушку хд)?*\

Насколько я знаю, у него есть девушка..)

Джени написал(а):

Скажите а кто Вам больше нужен из персонажей женского пола)?

Я думаю могу подсказать вам этих девушек:

1

http://s3.uploads.ru/Wt86u.png
Jine Baily | Джин Бэйли
Внешность: Ная Ривера
21, witch

Не было ни единого шанса, чтобы из Джин выросла из того сорта ведьм, которые защищают природу и ненавидят вампиров и оборотней. Джин всегда тяготела к темным сторонам как жизни, так и силы. Да и у девочки были определенно к этому способности. Ее мать сама практиковала темную магию, так что для старшей Бэйли и ее сестры не было никаких проблем - не нужно было скрываться от кого-то, прятаться, можно было заниматься магией прямо дома. Но занятия темной магией всегда имеют последствия.
Хотя наверное сложно сказать все-таки, повлияла ли темная магия на характер девушки или же ее характер был склонен к темной магии. Циничная, грубая, злопамятная, очень острая на язык Джин никогда не упускала случая опустить кого-нибудь. Это приносило ей истинное наслаждение. Ее друзья всегда были только такие же как она и нельзя сказать, что их компанию не боялись. Но при этом девушка была очень красивой и соблазнять парней могла вполне успешно. Но что могло выйти из этих отношений? Вряд ли эта девушка еще любила хоть раз в своей жизни.
Кэтрин понравилась Джин по ее характеру, когда девушки только познакомились. Конечно они любили ссорится, все-таки Бэйли была достаточно вспыльчива, но Пирс понимала, что это все может кончится плохо уже для нее, поэтому вела себя немного осторожно. Этих двоих нельзя назвать лучшими подругами, но насыщенная событиями жизнь Кэтрин привлекает авантюрную натуру Джин, поэтому ведьма часто участвует во всех затеях вампирши

2

http://s3.uploads.ru/jOt8M.png
Holland Roden

Amberlynn Randall | Эмберлин Рендал
112|22, VAMPIRE

Вечно живущая в своё удовольствие. Она умеет наслаждаться жизнью и во всю живёт лишь одному убеждению "в жизни нужно попробовать всё, и желательно не по чуть-чуть". Она уже постепенно устаёт менять места жительства, постоянно говорить разные имена, правда вот что ей нравится - она может зомбировать любого человека и сделать его своей игрушкой. Она частенько покупает именно так платья, когда бедные девушки оплачивали её покупки и даже "дарили" разные подарки. Ей нравится именно эта ситуация, а ещё нравится портить немного жизнь своей сестрёнке, которая отказывается пить кровь людей и постоянно пьёт кровь разных кроликов, собачек и котиков. Приехала она в Мистик Фолс именно по этой причине и влюбилась в одного парня, в которого, как было не удивительно, влюбилась и её сестра. Пытаясь как-то понравится этому парню без вампирского внушения, она встретила старого вампира, который и обратил сестёр.

Из канона Бонни и Эйприл (Кэролайн хотела бы обратить девушку в вампира)
Если все это вас не заинтересует, то я могу написать заявку в нужных на девушку-охотницу начинающую, есть одна идея

0

18

Персам с прошлой ролки анкету заполнять?
Если да, то есть ли анкета для канонов?

0

19

Джени написал(а):

Доброго Вам)
Обычно я не люблю регистрироваться на ролевых по ДВ, хотя и смотрела, но эта ролевая меня просто поразила)* Скажите а кто Вам больше нужен из персонажей женского пола)? И не ищет ли Чарльз девушку хд)?*\

возьмите Эйприл  http://s3.uploads.ru/2TSeR.gif
а так мы будем всем рады *_* у него есть девушка)

0

20

Klaus Mikaelson, упрощённый шаблон анкеты и для канонов и для акционных)

0

21

Klaus Mikaelson написал(а):

Персам с прошлой ролки анкету заполнять?
Если да, то есть ли анкета для канонов?

Заполнять нужно, потому что нужно иметь личное дело..
Может просто перенесешь с прошлой ролевой анкету?

0

22

Elena Gilbert написал(а):

Заполнять нужно, потому что нужно иметь личное дело..
Может просто перенесешь с прошлой ролевой анкету?

Ты можешь её мне в лс скинуть?

0

23

Caroline Forbes
Эйприл... Немного не привлекает, хотя можно сделать исключение) А у тебя есть какие-нибудь идею по поводу дальнейших событий в сюжете по поводу неё, Кэрр)*
Elena Gilbert
Можно поподробнее насчёт девушки - охотницы)?
И да, один вопрос, вы безбашенные, весёлые и сумасшедшие))? хд

0

24

Klaus Mikaelson написал(а):

Ты можешь её мне в лс скинуть?

Да, сейчас

0

25

Elena Gilbert, благодарю)

0

26

Джени написал(а):

Эйприл... Немного не привлекает, хотя можно сделать исключение) А у тебя есть какие-нибудь идею по поводу дальнейших событий в сюжете по поводу неё, Кэрр)*

я хочу сделать её вампиршей) хочу, что бы она была первой, кого я обращу) И я хочу её защищать, вести себя с ней как с младшей сестрой) Она может узнать о вампирах и захотеть сама превратиться, или же её случайно убьёт Ребекка, я спасу, а её убьёт какой-нибудь другой вампир, следовательно моя кровь её вревратит)

0

27

Сам персонаж мне безумно нравится)) Но только немного не нравится внешность.

0

28

Джени написал(а):

Можно поподробнее насчёт девушки - охотницы)?

Ну у нас была девушка на прошлом адресе, которая пропала, можно сделать ее прототип, потому что жалко терять написанный для нее эпизод  http://s3.uploads.ru/KaPjE.gif
Она даже не скорее охотница.. хочется просто ее охотницей в будущем сделать. Можно ее вообще вампиром сделать. Но суть в том, что сейчас она знает о вампирах
в принципе характер я могу написать любой, смотря кого вы предпочитаете отыгрывать, а насчет игры пока что есть 2 линии:
1. Они с Ребеккой приятельницы. Не подруги, но приятельницы. И в эпизоде девушка как раз узнает, что ее подруга вампир. Ну и т.д. не буду раскрывать всю суть эпизода
2. Ее привлекает Деймон и он пару раз использовал ее как пакетик крови. В один из этих раз я должна буду вас поймать. Но это линия необязательна

0

29

Джени написал(а):

И да, один вопрос, вы безбашенные, весёлые и сумасшедшие))? хд

Лично я, если у меня хорошее настроение, ДААААААААА  http://s3.uploads.ru/w3z1K.gif

0

30

Джена написал(а):

Сам персонаж мне безумно нравится)) Но только немного не нравится внешность.

если меня сейчас не покусают, то я с радостью выслушаю ваши варианты)

0


Вы здесь » tvd: hope is gone » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно